Нажмите для увеличения

Холодильник
Саратов 478 КШ-165/15

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Саратов 478 КШ-165/15. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Традиционная классическая модель холодильника имеет компактные размеры и станет верным помощником как в квартире небольшой семьи, так и на даче или в загородном доме. Морозильный ящик объемом 15 л, три стеклянные полочки и ящик для овощей-фруктов разместят все необходимое. Мелочи вроде напитков и упаковок с консервами разместятся в боковых полочках дверцы.

 Параметры

Штрихкоды: 4607119830434, 4607119830830
Коды производителя: 478

Вы можете посмотреть все предложения раздела Холодильники или отфильтровать холодильники по производителю Саратов, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения