Нажмите для увеличения

Метеостанция цифровая
Rst 88773

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Rst 88773. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Цифровая метеостанция Rst 88773 с выносным датчиком обеспечит вас всей необходимой информацией о погоде. Она заменит несколько метеоприборов. Теперь вам не понадобится термометр и барометр, так как на дисплее отображается и температура, и атмосферное давление. Помимо этого прибор фиксирует уровень влажности в диапазоне от 20% до 99%. Радиус приема сигнала датчика позволяет устанавливать его на приличном отдалении от базы. По прямой расстояние между датчиком и прибором может составлять до 50 метров.
Прибор Rst 88773 позволяет следить не только за погодой. Здесь есть часы и календарь. Эта модель поддерживает функцию будильника. Чтобы определить фазу Луны, теперь не надо будет сверяться со сторонними источниками, достаточно будет посмотреть на пиктограмму на дисплее. Эта функция очень пригодится любителям рыбалки, так как известно, что от того, в какой фазе находится Луна, зависит клев. Модель Rst 88773 работает от двух батареек типа АА.

 Параметры

Тип: метеостанция
Выносной датчик: проводной
Измерение температуры (OUT): да
Измерение влажности (INT): да
Часы: да
Прогноз погоды: да
Лунный календарь: да
Штрихкод: 7316040887734
Код производителя: 88773

Вы можете посмотреть все предложения раздела Цифровые метеостанции или отфильтровать цифровые метеостанции по производителю Rst, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения