Нажмите для увеличения

Термометр универсальный
Rst 02788

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Rst 02788. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Цифровой термометр с новым анимированным точечно матричным дисплеем. Большой контрастный экран на котором отображена температура воздуха в помещении и/или на улице, полученная с радиодатчика. Кроме того на дисплее отображена максимальная и минимальная температура за текущие сутки и тенденция изменения температур. Беспроводный термометр может быть установлен в любом месте: на подставку, повешен на стену, на верёвку, при помощи магнита легко крепится на металлическую поверхность.

 Параметры

Штрихкод: 7316040027888
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Цифровые метеостанции или отфильтровать цифровые метеостанции по производителю Rst, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения