Нажмите для увеличения

погодная станция
Rst 02559

от 4 806 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 105 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Rst 02559. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Цифровая портативная метеостанция RST 02559 IQ559 подойдет для любителей путешествия, рыбалки и просто для удобства передвижения в городе и вне населенного пункта. Портативная переносная метеостанция легко помещается на ладони, ее можно положить в карман, можно носить на шее или руке, для этого в комплекте предусмотрен удобный ремешок. Компактная погодная станция составляет прогноз погоды на ближайшие часы, показывает температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта по желанию.Портативная метеостанция показывает атмосферное давление в числах (мм.рт.ст.) и в графике изменения атмосферного давления в определенный промежуток времени. Стрелочные индикаторы указывают на рост или падение температуры и давления. Корпус переносной метеостанции сделан из влагоустойчивого материала с сенсорными кнопками управления. Система экономии питания SES продлевает ресурс батарейки на длительный срок пока метеостанция находится у вас в кармане. Такой погодной станции будет не по чем ни дождь, ни низкие температуры, ни экстремальные погодные условия.

 Параметры

Вес: 105 г
Ширина упаковки: 170 мм
Высота упаковки: 90 мм
Глубина упаковки: 200 мм
Тип: Погодная станция
Барометр: есть
Выносной датчик: есть
Питание: батарейки 2хААА
Артикул: 2559
Цвет корпуса: оранжевый
Глубина: 2.7 см
Страна-производитель: Швеция
Ширина: 7.8 см
Тип товара: Метеостанция
Высота: 16.3 см
Код поставщика: 50001236
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 25
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
Штрихкод: 7316040025594
Код производителя: 2559

Вы можете посмотреть все предложения раздела Цифровые метеостанции или отфильтровать цифровые метеостанции по производителю Rst, по цене до 4 806 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения