Нажмите для увеличения

Увлажнитель воздуха
Philips HU 4803/01

от 9 999 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Philips HU 4803/01. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Современная технология холодного испарения и автоматический режим работы. Увлажнитель воздуха Philips максимально эффективно и безопасно борется с сухостью воздуха. При использовании увлажнителя Philips в выходящем из прибора воздухе на 99,9% меньше бактерий, чем при использовании ультразвукового увлажнителя. Отсутствие белого налета и влажных поверхностей. Подходит для использования в спальне и детской комнате. Технология холодного испарения NanoCloud: Этот увлажнитель воздуха от Philips с технологией NanoCloud оснащен современной системой холодного испарения и действует в три этапа: 1) сухой воздух поступает в увлажнитель, где крупные загрязнения, пыль и шерсть животных оседают на поглощающем фильтре 2) при помощи технологии холодного испарения NanoCloud происходит насыщение воздуха молекулами воды. Эта технология препятствует распространению в воздухе бактерий и появлению белой пыли 3) чистый увлажненный воздух подается в помещение и...

 Параметры

Ночной режим: Да
Фильтр предварит. очистки: Да
Объем резервуара для воды: 2 л
Встроенный гигрометр: Да
Максимальный уровень шума: 26 дБ
Тип управления: электронный
Макс. время работы: до 8 часов
Количество режимов работы: 3
bonus_rublesi: 300
total_bonus: 300
Рабочая область: 25.0000
Производ. увлажнения: 220 мл/час
Производитель: Philips
Устройство: Увлажнитель воздуха
city: Moskva
Штрихкоды: 8710103613855, 8710103911883
Коды производителя: HU4802/01, HU4803/01, HU 4803/01

Вы можете посмотреть все предложения раздела Очистители и увлажнители воздуха или отфильтровать очистители и увлажнители воздуха по производителю Philips, по цене до 9 999 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения