Нажмите для увеличения

Сигнализация
SKY M17 (306556)

от 2 660 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на SKY M17 (306556). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сигнализация без обратной связи и запуска двигателя из доступного ценового сегмента, имеющая достаточное количество опций, чтобы защитить автомобиль от взлома и угона. Помимо функции Anti-Hi-Jack и двухуровневых датчиков удара она дает возможность ставить транспортное средство на охрану при заведенном двигателе и имеет функцию открытия багажника. Динамический тип кода брелока гарантирует дополнительную надежность защиты автомобиля. Благодаря высокому качеству и достаточному объему опций SKY M17 становится универсальным решением для надежной защиты Вашего автомобиля. Она управляет центральными замками с отрицательными и положительными контактами, поэтому может устанавливаться на транспортное средство любой марки и года выпуска. Расширенный диапазон температур (-40-+85) делает ее пригодной для эксплуатации даже в экстремальных условиях. При бесшумной постановке на охрану сирена не подает звуковых сигналов, двери закрываются, двигатель блокируется, и через несколько секунд сигнализация переходит в режим «на охране». При нарушении контура охраны включается тревожное звуковое и световое оповещение.

 Параметры

GSM/GPRS-модуль: нет
Брелок в комплекте: есть
Брелок с ЖК дисплеем: нет
Дальность действия, м: 50
Датчик наклона: есть
Датчик удара (G-сенсор): есть
Штрихкод: 6900090170154
Код производителя: 306556

Вы можете посмотреть все предложения раздела Автосигнализации или отфильтровать автосигнализации по производителю SKY, по цене до 2 660 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения