Нажмите для увеличения

Дезодорант
Antonio Banderas Blue Seduction (Объем 150 мл Вес 180.00) (200)

от 5 000 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Прозрачный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Antonio Banderas Blue Seduction (Объем 150 мл Вес 180.00) (200). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Blue Seduction for Woman - очень женственный аромат, обладающий особой свежестью Blue Freshness и четко выраженной чувственностью. Он создан для женщины с характером, полной современного духа и спонтанности, которая спешит ярко прожить каждый момент и любит сюрпризы. За счет цитрусовых, сочных фруктовых нот и нот лепестков фиалки достигается нежное ощущение свежести и чистоты. Тонкое сочетание цветочных нот, усиленное нотами лепестков розы и жасмина, а также сочными нотами малины придает аромату женственность. Чувственность базовых нот проявляется, благодаря освежающим восточным нотам, усиленным успокаивающим бензоином и долгой теплоте мускуса. Сладкие ноты придают аромату сексуальность и привлекательность. Верхняя нота: Бергамот, листья фиалки, дыня Средняя нота: Болгарская роза, жасмин, малина Шлейф: Пачули, бензоин (смола), мускус Новая завораживающая чистота и свежесть Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.

 Параметры

Пол: Женский
Объем: 150 мл
Страна бренда: США
Размер: OS Vendor
brand_id: 2747
is_new: 0
param_1: 0
param_2: None
season_autumn: 1
season_spring: 1
season_summer: 1
season_winter: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Унисекс
Стиль: None
Тэг: None
Цвет: Прозрачный
custom_param_1: None
custom_param_2: None
Школьная форма: None
Коллекция: Осень-зима 2020/2021
Страна-изготовитель: Испания
Размер: 0 Unit=NS
Пол: women
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
cashback: 1
Штрихкод: 8411061804995
Код производителя: 65097780, 8411061804995, 200

Вы можете посмотреть все предложения раздела Дезодоранты, антиперспиранты или отфильтровать дезодоранты, антиперспиранты по производителю Antonio Banderas, по цене до 5 000 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения