Нажмите для увеличения

Лак для ногтей
ORLY Infamous 865 (Цвет 865 Frenemy variant_hex_name 151513) (6869)


Цвет: 865 Frenemy

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ORLY Infamous 865 (Цвет 865 Frenemy variant_hex_name 151513) (6869). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Звездная жизнь пестрит событиями и красками. Каждую секунду вспышка фотокамеры, которая фиксирует все провокационные моменты. Порой скандальная известность может показать иную сторону каждой из нас. Не бойся быть собой, ведь самовыражение это главная из твоих жизненных целей!
Раскрой все грани своей натуры, будь дерзкой, интригующей и смелой вместе с невероятной палитрой лаков для ногтей коллекции Infamous от ORLY.
Холодная лазурь Makeup To Breakup, ледяная гладь Front Page, драгоценный блеск золота Gossip Girl, сияние рубина 15 mins of Fame, темная ночь Frenemy и терпкое бордо Scandal твой инструмент для проявления себя настоящей.

 Параметры

Бренд: Orly
Эффект на ногти: Блестящий
Цвет: 865 Frenemy
Акция: 0
Штрихкод: 0096200208650
Код производителя: 6869

Вы можете посмотреть все предложения раздела Лак для ногтей или отфильтровать лак для ногтей по производителю ORLY, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения