Нажмите для увеличения

Лак для ногтей
Mavala Sublime Collection 310 (Цвет 310 Espresso variant_hex_name 553124) (6492)

от 340 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: 310 - Espresso
Вес: 5 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Mavala Sublime Collection 310 (Цвет 310 Espresso variant_hex_name 553124) (6492). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Лаки для ногтей Mavala представлены классическими и ультрамодными оттенками. Они пропускают воздух даже через 3 4 слоя, давая возможность ногтям дышать. Специально разработанный состав лаков позволяет им оставаться свежими и насыщенными долгое время. Лаки не содержат толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль и добавленный никель.
Sublime Collection выпущена осенью/зимой 2013 2014 и окутывают интимными мелодиями с классическими нотками, подчеркивая обольстительность и неповторимость женского образа.
В моду возвращается гламурный шик 40 х, провозглашающий изысканность и естественную красоту. Чувственные образы согреты мягкими коричневыми и приглушенными нюдовыми тонами. А безудержно яркие и мягкие оттенки вдохновляют и соблазняют шармом.
Mavala открывает новый сезон и дарит Совершенство всем поклонницам моды. Одноименная коллекция с 6 тью нотками элегантности согревает теплом и завораживает нежностью.
Коллекция лаков Sublime (Совершенство)очаровывает своей роскошной изящностью.

 Параметры

Цвет: 310 - Espresso
Вес: 5 г
isBpg2: false
reviewsCount: 1
reviewsRating: 4
merchantCountBpg2: 0
cashback: 15
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 7618900913103
Код производителя: 6492

Вы можете посмотреть все предложения раздела Лак для ногтей или отфильтровать лак для ногтей по производителю Mavala, по цене до 340 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения