Нажмите для увеличения

Маска для лица
ART&FACT Успокаивающая маска для лица с азуленом, комплексом экстрактов и Д-пантенолом (MPL310082)

от 550 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ART&FACT Успокаивающая маска для лица с азуленом, комплексом экстрактов и Д-пантенолом (MPL310082). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Азулен в активной концентрации обеспечивает эффект ровной "фарфоровой" кожи, успокаивает чувствительные области и повышает устойчивость кожи к внешним воздействиям. Пантенол стимулирует регенеративные процессы. Комплекс экстрактов трав, таких как календула, кипрей и ромашка, в сочетании с кокосовым маслом восстанавливает гидролипидный баланс кожи и контролирует размер пор.

 Параметры

reviewsCount: 8
reviewsRating: 5
cashback: 1
Объем: 50.0
Оттенок: None
Штрихкод: 4665300009298
Код производителя: ЭХ99989443530, MPL310082

Вы можете посмотреть все предложения раздела Маски или отфильтровать маски по производителю ART&FACT, по цене до 550 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения