Нажмите для увеличения

Перманентное окрашивание
Richenna Color Cream 4N (Цвет 4N Brown variant_hex_name 433439) (9203)

от 1 450 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 225 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Richenna Color Cream 4N (Цвет 4N Brown variant_hex_name 433439) (9203). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Крем-краска для волос "Richenna" с хной позволяет уменьшить повреждение волос, сделать их эластичными и здоровыми, придать волосам живой цвет и красивый блеск. Не раздражая кожу, крем-краска полностью закрашивает седину и обладает приятным цветочным ароматом. Рекомендуется для безопасного изменения цвета волос, полного окрашивания седых волос и в случае повышенной чувствительности к искусственным компонентам краски для волос. Благодаря кремовой текстуре хорошо наносится и не течет. Время окрашивания 20-30 минут. Упаковка средства в 2-х отдельных тубах позволяет использовать средство несколько раз в зависимости от объема и длины волос. Объем крема-краски 60 г, объем крема-окислителя 60 г, объем шампуня с хной 10 мл, объем кондиционера с хной 7 мл. В комплекте: 1 тюбик с крем-краской, 1 тюбик с крем-окислителем, пакетик с кондиционером, накидка, пластиковая тара, расческа-кисточка для нанесения и распределения крем-краски и инструкция по применению. Товар сертифицирован.

 Параметры

Вес: 225 г
Ширина упаковки: 100 мм
Высота упаковки: 55 мм
Глубина упаковки: 170 мм
Тип: Краска для волос
Упаковка: Коробка
Пол: Женские
Область применения: Волосы
Оттенок краски: Черный
Тип волос: Для всех типов волос
Текстура: Кремообразная
Применение: Окрашивание
Возраст: Взрослая
Особенности состава: С хной
isBpg2: false
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 1
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 8806050290024
Код производителя: 9203

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для окрашивания или отфильтровать для окрашивания по производителю Richenna, по цене до 1 450 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения