Нажмите для увеличения

Туалетная вода
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette (Объем 50 мл Вес 100.00) (726)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette (Объем 50 мл Вес 100.00) (726). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Знаменитый итальянский модный Дом Versace выпустил парфюмерную новинку для женщин волнующий аромат под названием Eros Pour Femme Eau de Toilette, фланкер женского издания 2014 года, который, в свою очередь, является парой к мужской композиции из серии «Eros» выпуска 2012 года. Новая версия, как и предыдущая, воплощает силу женственности, перед которой не может устоять сам бог любви Эрос.Eros Pour Femme Eau de Toilette Versace это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно мускусные. Это новый аромат, Eros Pour Femme Eau de Toilette выпущен в 2016. Аромат создан группой парфюмеров: Альберто Морилласом (Alberto Morillas), Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Оливье Креспом (Olivier Cresp).
 
В буйстве свежих ноток сицилийского лимона и мандарина с нежной терпкостью белой смородины и сладостью малины, из морских глубин с запахом калона появляется чудесное видение. Преобладающая чувственность композиции Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette захватывает настолько, что мужское божество забывает о позолоченной стреле, которой собирался поразить сердце этой дерзкой женщины. Эрос сражен нежностью и глубиной чувств, звучащих цветочными нотками. Роскошный белый букет, составленный из пряных, бархатистых и утонченных оттенков жасмина, апельсинового цвета, магнолии и белой фрезии, вызывает предсказуемый эмоциональный настрой. Эта женщина сразила бога без всякого оружия, увлекая за собой на мягкую чувственную древесную подложку в объятия пачули, мускуса и амброксана. Взрывное сочетание внешней невинности и скрытой сексуальности многократно сильнее грубых мужских «игрушек» арбалета и золотых дротиков.
 
КОМПОЗИЦИЯ:Верхние ноты: Сицилийский лимон, Мандарин, Белая смородина, Малина и Калон;Ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Магнолия и Белая фрезия;Ноты базы: Пачули, Мускус, Амброксан и Древесные ноты.

 Параметры

Объем: 50 мл
Пол: Женский
Штрихкоды: 8011003827336, 8809418750130
Коды производителя: 750130, 726

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Versace, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения