Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
Versace Dylan Blue Pour Femme (Объем 50 мл Вес 100.00) (726)

от 7 972 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Versace Dylan Blue Pour Femme (Объем 50 мл Вес 100.00) (726). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

В октябре 2017 года дом Versace выпустил женскую композицию под названием Versace Pour Femme Dylan Blue.
 
Dylan Blue Pour Femme воплощение женской привлекательности от Versace.
 
Аромат создан таким же глубоким и ярким, как синий цвет его флакона. Композиция сочетает в себе цветочные, фруктовые и древесные черты: начальные ноты листа смородины, шисо, незабудки, клвера и яблочного сорбета встречаются с сердцем из розы, молекулы петал я, жасмина и персика. Пачули, стиракс, мускус и светлая древесина завершают этот чувственный ансамбль.
 
Цветочная древесно фруктовая композиция Versace Pour Femme Dylan Blue характеризуется маркой как вневременной, сладострастный и изысканный аромат, построенный на контрастах. В нём классические цветочные ноты сочетаются с бодрящим запахом замороженных фруктов и тёплыми, светлыми древесными гранями. Бодрящие начальные фруктовые тона подчёркивают сияющий, женственный образ. Нежность и романтичность передаёт цветочный аккорд. Запах замороженного персика создаёт в композиции мягкий воздушный оттенок. Древесно пряный базовый аккорд, с преобладающими нотами пачули, делает аромат более насыщенным и глубоким.
 
ТИП АРОМАТА: Цветочные, Фруктовые.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Верхние ноты: шисо, клевер, лист смородины, яблочный сорбет, незабудка;Ноты сердца: молекула петалия™, роза, шиповник, персик, жасмин;Ноты базы: белое дерево, мускус, стиракс, пачули.

 Параметры

Объем: 50
Оттенок: None
Объем: 50 мл
Пол: Женский
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 1
cashback: 7
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
reviewsCount: 11
cashback: 45
Штрихкод: 8011003839100
Код производителя: 702030, VER702030, 726

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Versace, по цене до 7 972 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения