Нажмите для увеличения

Туалетная вода
Moschino Fresh Couture (Объем 50 мл Вес 100.00) (796)

от 5 722 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 100.00 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Moschino Fresh Couture (Объем 50 мл Вес 100.00) (796). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Fresh Couture удивительный, ироничный аромат со свежими, кокетливыми акцентами. Верхние ноты сочетают в себе яркий мандарин и бергамот и дополнены насыщенным и экзотичным характером иланг-ланга. Сочное и манящее прикосновение малины добавляет пикантный контраст в цветочное сердце, переливающееся роскошными и бархатичтыми аккордами белого пиона и османтуса. Шлейфовые ноты подчеркивают элегантный и современный характер аромата, созданный благодаря сияющим и нежным оттенкам древесины, белых пачули и амброксана. Флакон неожиданной формы в интерпретации современного стиля от Moschino. Нестандартный, ироничный и забавный, он делает желаемое доступным для каждого.

 Параметры

Объем: 50
Оттенок: None
Аромат: Фруктовый,Цветочный
Бренд: Moschino
Объем: 50 мл
Вес: 100.00 г
Акция: 0
Пол: Женский
Семейство: цветочный, фруктовый
city: Respublika_Mariy_El
isBpg2: false
reviewsCount: 3
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 7
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 8011003826704
Код производителя: 6R30, 796, MOS006R30

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Moschino, по цене до 5 722 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения