Нажмите для увеличения

Туалетная вода
Moschino Fresh Couture (Объем 30 мл Вес 100.00) (796)

от 1 699 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Moschino Fresh Couture (Объем 30 мл Вес 100.00) (796). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Уникальность концепции Moschino Fresh Couture заключается в том, чтобы совместить что то самое привычное и обыденное с чем то невероятно элегантным и роскошным. Например, стилизовать флакон изысканного и притягательного аромата под банальную бутылку для моющего средства, поместить драгоценное содержимое в самую простую оболочку. Неожиданная, слегка ироничная и забавная форма флакона демонстрация современного стиля Moschino, построенного на контрасте между обыденностью и изысканностью. А также декларация главного принципа бренда желаемое должно быть доступно для каждого!
Аромат Moschino Fresh Couture привлекает кокетливостью и соблазнительностью своего композиции. В его верхних нотах звучат искрящиеся бергамот и мандарин, дополненные чувственным иланг илангом. Им на смену приходит нежный цветочный аккорд, сдобренный сладостью малины, а шлейф чарует элегантными пачули, кедром и амброксаном.
 
КОМПОЗИЦИЯ:Верхние ноты: Бергамот, мандарин, иланг иланг. Ноты сердца: Османтус, малина, пион. Базовые ноты: Кедр, пачули, амброксан.
 
Аромат Fresh Couture выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Alberto Morillas.

 Параметры

Объем: 30
Оттенок: None
Объем: 30 мл
Пол: Женский
Семейство: цветочный, фруктовый
isBpg2: false
reviewsCount: 7
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 4
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 8011003827886
Код производителя: 6R28, MOS006R28, 796

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Moschino, по цене до 1 699 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения