Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
MARINA DE BOURBON Tendre Reverence 2014 (Объем 7,5 мл Вес 100.00) (599)

от 1 366 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 50 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на MARINA DE BOURBON Tendre Reverence 2014 (Объем 7,5 мл Вес 100.00) (599). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Французский дизайнер Princesse Marina de Bourbon выпустил на рынок парфюм Tendre Reverence 2014 фланкер издания 2007 года. Концепция была представлена на проходившей в мае 2014 года в Сингапуре выставке TFWA. Прежде чем быть выпущенным на суд широкой общественности, аромат продавался в торговой точке для избранных салоне «Версаль» и проходил апробацию в кругу королевской семьи, к которому относится и сама Марина де Бурбон.
 
Роскошная, изысканная композиция Princesse Marina de Bourbon Tendre Reverence 2014 позволяет каждой девушке почувствовать себя принцессой куда бы она ни направлялась на деловую встречу, свидание или на обычную службу. Несколько капель парфюма дадут ощущение собственной неотразимости: аромат пробуждает нежную женственность своим мягким и в то же время искрящимся и сладким характером. Капельки росы на лепестках, сочные плоды, пронзенные лучами солнца, и целомудренная чувственная девичья нагота, как символ чистоты и невинности.
 
Аромат обдает волной нежной свежести от нот бергамота и розовой смородины. Прозрачная струя захватывает брызги сока персика, опускаясь на пышные кусты розовых пионов, яркую магнолию и застенчивые лепестки фиалки. Драгоценный сандал в облаке ванили и нотами сливочного мускуса придают композиции по королевски возвышенное звучание и элегантность. Гармония, спокойствие и мечтательная нежность окутывают деликатными мягкими волнами обнаженную кожу, туманя голову и заставляя трепетать сердце.
 
Tendre Reverence был вдохновлен атмосферой Версаля, во дворцах которого жили настоящие принцессы, кипели нешуточные страсти и творилась история. Аромат воплощает собой образ прекрасной и элегантной принцессы, символизирует ее мечты, надежды и воспоминания. Цветочно фруктовая композиция открывается нежной комбинацией но бергамота, смородины и персика. Сердце аромата дарит пышный цветочный букет из розовых пионов, магнолии и замороженных фиалок. База включает мускус, сандал и ваниль.
 
Tendre Reverence Princesse Marina De Bourbon это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
 
КОМПОЗИЦИЯ:Верхние ноты: Бергамот, розовая смородина и Персик;ноты сердца: Розовый пион, Магнолия и Фиалка;ноты базы: Белый мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.

 Параметры

Вес: 50 г
Ширина упаковки: 50 мм
Высота упаковки: 35 мм
Глубина упаковки: 80 мм
Тип: Парфюмерная вода
Серия: Tendre Reverence
Пол: Женские
Пол: Женский
Объем: 7.5 мл
city: Respublika_Mariy_El
isBpg2: false
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 3494800014959
Код производителя: 599

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю MARINA DE BOURBON, по цене до 1 366 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения