Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
MARINA DE BOURBON Marina de Bourbon (Объем 50 мл Вес 100.00) (599)

от 4 230 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 190 г

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на MARINA DE BOURBON Marina de Bourbon (Объем 50 мл Вес 100.00) (599). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Непревзойденный аромат Marina de Bourbon (Марина де Бурбон) создан для утонченных и изысканных женщин, настоящих принцесс. Эту элегантную и чувственную композицию можно использовать как днем, так и вечером. Аромат, отличающийся своими возвышенными и кристально чистыми нотами, ассоциируется с воздушным подвенечным платьем. Композиция туалетной воды Marina de Bourbon (Марина де Бурбон) представлена нотами благоухающей розы, виноградных косточек, черной смородины, имбиря, сладкой ванили, перца, меда и амбры. Женщина, облаченная в невидимый шлейф, сотканный из таких оттенков, всегда желанна, любима и счастлива, а мужчины будут ею восторгаться.

 Параметры

Вес: 190 г
Ширина упаковки: 120 мм
Высота упаковки: 80 мм
Глубина упаковки: 150 мм
Тип: Парфюмерная вода
Серия: Classique
Пол: Женские
Пол: Женский
Объем: 50 мл
Объем: 50.0
Оттенок: None
reviewsCount: 194
reviewsRating: 4.83
cashback: 50
Штрихкод: 3494800042020
Код производителя: MPL297229, 599, 4202MB

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю MARINA DE BOURBON, по цене до 4 230 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения