Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
Marc Jacobs Decadence (Объем 30 мл Вес 100.00) (576)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Marc Jacobs Decadence (Объем 30 мл Вес 100.00) (576). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Decadence изящный и сексуальный цветочно фруктовый женский парфюм, обернутый в тонкие пряные акценты. Аромат выпущен в 2015 году американским модным домом Marc Jacobs и заключен в потрясающий флакон в виде изящной женской сумочки.
Изумрудный флакон играет роль сумочки, его верхнюю часть украшает колпачок с принтом под кожу змеи. Сходство с сумочкой добавляет ручка из золотистой цепочки и закрепленная на ней черная шелковая кисточка.
Если флакон является символом роскоши и гламура, то о заключенном в нем парфюме можно сказать, что он полон особого, внутреннего очарования, которое раскрывается по мере раскрытия самой композиции. В верхнем аккорде сочные, медовые ноты сливы гармонируют с тонким, чуть пудровым запахом ириса и бархатисто пряным шафраном. В сердце композиции бархатистая сладость розы сливается в объятиях с пьянящей терпкостью жасмина и тонким, чуть пряным запахом корня ириса. Заключительный аккорд раскрывается влажной зеленью тростника, чуть землистым ветивером и легчайшей амброй, формируя нежную ароматическую мантию, еще долго напоминающую о звучании роскошного парфюма.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Верхние ноты: Ирис, шафран, слива.Ноты сердца: Болгарская роза, ирис, жасмин Самбак.Базовые ноты: Амбра, папирус, ветивер.
 
Аромат Decadence  выпущен в 2015 году.
Парфюмеры: Annie Buzantian и Ann Gottlieb.

 Параметры

Пол: Женский
Объем: 30 мл
Семейство: восточный, цветочный
Штрихкод: 3614221235041
Код производителя: 3614221235041, 576

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Marc Jacobs, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения