Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
Lacoste Pour Femme Legere (Объем 50 мл Вес 150.00) (8005610329307)

от 4 140 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Lacoste Pour Femme Legere (Объем 50 мл Вес 150.00) (8005610329307). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Культовый аромат Lacoste Pour Femme, выпущенный в 2003 году, покорил сердца миллионов женщин по всему миру. Над знаменитой композицией работал парфюмер Оливье Кресп. Именно ему мы обязаны появлением первого гурманского аромата Angel от Thierry Mugler, звонких композиций L’Eau par Kenzo и D&G Light Blue, цветочно фруктовой туалетной воды Nina от Nina Ricci. Все эти парфюмы стали знаковыми, они пользуются огромной популярностью и по сей день.Классический Lacoste Pour Femme мы любим за роскошный оттенок замши и древесные аккорды. Терпкости и таинственности аромату придает ладан в сочетании с черным перцем, а букет благоухающих цветочных нот делает композицию объемной, мягкой и женственной.Перевыпуск аромата в 2012 году вызвал неоднозначные оценки. С одной стороны, новоиспеченный Pour Femme является если не точной копией, то близким по звучанию к оригинальной классике. Более того, версия аромата в белой коробке понравилась некоторым покупателям даже больше прежней. С другой стороны, преданные поклонники стали спешно искать парфюм в коробочках песочного цвета, даже заверения консультантов в магазинах «сменилось лишь оформление, аромат все тот же» не смогли их переубедить.Линейку продолжила элегантная новинка парфюмерная вода Lacoste Pour Femme Legere. Аромат отдает дань классической версии, но не пытается копировать ее фланкер Legere раскрывается звонче и легче, на первый план выходят цветочные ноты. Однако древесный аккорд этой новинки, который выступает в роли бэк вокалиста, подчеркивает свою принадлежность к утонченному и легендарному Lacoste Pour Femme. Матовое стекло флакона придает фланкеру изюминку. Общее оформление, как и прежде, сдержанное и изысканное.Lacoste Pour Femme был выпущен в 2003 году в формате Eau de Parfum. Это был удивительный, одновременно элегантный и спортивный аромат с нотами перца, цветочным аккордом, древесными и замшевыми оттенками, созданный Olivier Cresp. Lacoste Pour Femme Legere новая версия этого аромата, которая появится в продаже в 2017. Lacoste Pour Femme Legere обещает быть современной интерпретацией оригинала, всё ещё верной его характеру.
 
Парфюм предназначен для необычной женщины, уверенной в себе и оптимистичной. Бархатная композиция оригинала освежена цитрусовыми нотами бергамота, грейпфрута и мандарина. В сердце раскрываются ноты жасмина, гелиотропа и гибискуса, в то время как в базе звучит знакомое сочетание гималайского кедра, ветивера, сандала и мускуса.
 
Аромат заключён в матовый флакон оригинальной формы.

 Параметры

Объем: 50 мл
Семейство: цветочно-фруктовый
Штрихкод: 8005610329307
Код производителя: 8005610329307, 929

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Lacoste, по цене до 4 140 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения