Нажмите для увеличения

Парфюмерная вода
DOLCE & GABBANA The One Essence (Объем 65 мл Вес 100.00) (307)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на DOLCE & GABBANA The One Essence (Объем 65 мл Вес 100.00) (307). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

The One Essence роскошный, волнующий, наполненный какой то особой внутренней магией, женский восточно цветочный парфюм, выпущенный в 2015 году под маркой знаменитого модного дома Dolce&Gabbana. Аромат представляет собой новую версию популярных духов «The One», выходивших в 2006 году. В новой редакции ароматическая композиция зазвучала еще более ярко, как воплощение элегантности, роскоши и блеска. Состав почти сохранил оригинальные ноты лишь из сердца композиции исчез запах ландыша. Но при этом парфюм зазвучал совсем иначе, чем оригинал, расставив по другому ароматические акценты. Звучание композиции начинается с освежающего аккорда бергамота и мандарина в содружестве с фруктовыми нотами сочного личи и бархатисто медового персика. Сердце парфюма раскрывается волнующим терпковатым ароматом белых цветов жасмина и царственной лилии, после чего аромат медленно перетекает в роскошный ароматический шлейф, струящийся неожиданным переплетением ноток ветивера, сладковатой ванили и утонченного янтаря.
 
ГРУППА АРОМАТОВ: Цветочные, Восточные.
 
КОМПОЗИЦИЯ:
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик и Личи;Ноты сердца: Жасмин и Белая лилия;Ноты базы: Ветивер, Амбра и Ваниль.

 Параметры

Объем: 65 мл
Штрихкод: 0737052979045
Код производителя: 0737052979045, 307

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю DOLCE & GABBANA, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения