Нажмите для увеличения

Туалетная вода
BRUNO BANANI Woman (Объем 40 мл Вес 125.00) (0737052885131)

от 1 808 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 165 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BRUNO BANANI Woman (Объем 40 мл Вес 125.00) (0737052885131). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Женский аромат Bruno Banani Woman от немецкого бренда Bruno Banani вышел в 2001 году. Цветочный фруктовый аромат составил парфюмер Тьерри Вассер. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Roman Klis.
 
Легкий, ненавязчивый и в то же время удивительно нежный и чувственный, Bruno Banani Women не мог не стать настоящим бестселлером, своеобразной сенсацией в волшебном мире ароматов. Парфюмерные критики посвящали ему целые оды на страницах модных журналов, то называя его бесконечной сексуальностью, то сравнивая с роковой красоткой, похищающей мужские сердца в в образе невинного ангела.В самом деле, Bruno Banani Women невозможно назвать однозначным и простым парфюмом. Это взрыв ярких красок, фейерверк, освещающий черную ночь, внезапная вспышка света, всегда привлекающая внимание. Он нежен, и в то же время потрясающе освежающий и бодрящий. Он легкий, но шлейф от него еще долго будет будоражить память. Он не такой как все, и делает непохожей на других свою обладательницу.Bruno Banani Women предназначен для сердцеедок, которым ничего не стоит в очередной раз украсть сердце уже которого по счету воздыхателя. Облик невинного ангела обманчив он скрывает за собой роковую красотку, играющую с влюбленными мужчинами, как с игрушками. Аура чувственности, сексуальности и соблазна, окружающая носительницу знаменитого аромата, стопроцентно не даст ей остаться незамеченной.Bruno Banani Women запах любви во всем своем проявлении. Это ягодное лето, малиновый рай, поцелуи под звездным июльским небом, притягательность взглядов и молодость время, когда все мечты и желания связаны с романтикой и настоящей любовью.Неважно, в какое время суток вы собираетесь использовать Bruno Banani Women вечером или утром, этот аромат одинаково создаст вокруг вас атмосферу праздника всегда. Это флирт, свобода в любви и романтика, романтика, романтика. Забавный флакон игривой формы, слегка изогнутый, словно стебель дорогого цветка, и соблазнительно розового цвета создает ауру искушения и обольщения. Еще одним приятным сюрпризом станет прикрепленный к флакону сверкающий браслет создатели аромата решили сделать дополнительный подарок ценительницам изысканного парфюма.Забудьте о зимних буднях, холодном настроении и серости дней с ароматом Bruno Banani вас всегда будет окружать лишь счастливое ягодное лето. Попробуйте на себе запах лета, запах сексуальности, запах бодрости и самых заветных желаний.Эта композиция, сначала окутывающая ароматом апельсина, водяного лотоса и плюща, раскрывается звучанием белого персика, белой фрезии и ландыша. Основные ноты Bruno Banani Woman составляют оттенки ванили и белого мускуса.Верхние ноты: апельсин, лотос, плющ.Ноты сердца: белая фрезия, ландыш, белый персик.Ноты базы: белый мускус, ваниль.

 Параметры

Объем: 40
Оттенок: None
Вес: 165 г
Ширина упаковки: 70 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 140 мм
Тип: Туалетная вода
Серия: Classic Woman
Пол: Женские
Объем: 40 мл мл
Классификация аромата: Фруктовый
Возраст: Взрослая
Объем: 40 мл
Штрихкод: 0737052885131
Код производителя: 0737052885131, BRU448472, 238

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю BRUNO BANANI, по цене до 1 808 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения