Нажмите для увеличения

Туалетная вода
Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята (Объем 100 мл Вес 150.00) (9230)

от 420 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 250 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята (Объем 100 мл Вес 150.00) (9230). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

В душистых водах «Ароматов природы» запечатлены запахи русского сада и леса в их естественной красоте. Коллекция хранит ароматы сладких ягод, сочных плодов, душистой зелени, чтобы мы круглый год могли возвращаться в бесконечное лето за чудесным настроением.
Ароматы можно носить как духи, а можно распылить в воздух или на носовой платок. Капельки душистой воды напомнят о том, как мы играли в бабушкином саду, носились по полю, бродили в лесу с корзинкой, считали звёзды, лёжа в траве. Напомнят о счастливых днях, которые были и будут.
 
Черная смородина и мята пряный, тёплый, с весёлой кислинкой на кончике языка. Сладость ягод по летнему лёгкая, а терпкий аромат смородинового листа придаёт своенравную нотку. Смородину оттеняет свежая зелень, мята и деликатная сладость розы. Шлейф у уютных садовых запахов неожиданно глубокий, как таинственный сумеречный цвет зрелых ягод.
Смородина любит свет и сама будто впитывает себя тепло июльского солнца. В аромате «Чёрная смородина» безмятежность дачных каникул, когда из всех забот собрать поспевшие ягоды. И придумать, что с ними сделать: испечь пирог по бабушкиному рецепту, наварить варенья, которое зимой перенесёт прямо в лето, а может, растянуться под душистым смородиновым кустом и съесть кружку сочных ягод прямо сейчас.
 
Семейство ароматов: Фруктовый, ароматический, зелёный.
 
КОМПОЗИЦИЯ: Черная смородина, красные ягоды, зеленые ноты, роза, зеленые листья, мята, мускус.
 
Аромат Черная смородина и мята выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sylvie Fischer.

 Параметры

Вес: 250 г
Ширина упаковки: 56 мм
Высота упаковки: 56 мм
Глубина упаковки: 158 мм
Тип: Туалетная вода
Пол: Женские
Классификация аромата: Травяной
Объем: 100 мл
Бренд: Brocard
Вес: 150.00 г
Акция: 0
isBpg2: false
reviewsCount: 43
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 25
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4670015724404
Код производителя: 9230

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Brocard, по цене до 420 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения