Нажмите для увеличения

Туалетная вода
Antonio Banderas Her Golden Secret (Объем 80 мл Вес 100.00) (200)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Antonio Banderas Her Golden Secret (Объем 80 мл Вес 100.00) (200). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Аромат для мужчин The Golden Secret от Antonio Banderas вышел в свет в 2011 году. В 2013 ом бренд представляет женскую версию Her Golden Secret. Новинка также является преемником предыдущего женского аромата, Her Secret. Как и его предшественник, таинственный, интенсивный и игривый Her Golden Secret призван завораживать и соблазнять.
Лицом нового аромата стала испанская актриса Паз Вега (Paz Vega), женщина, чей образ ассоциируется с подлинной красотой, сильной личностью и подчеркнутой сексуальностью.
Композиция Her Golden Secret открывается интенсивными и соблазнительными фруктовыми нотами бергамота, мандарина, яблока и персика. В сердце букет из гардении и флердоранжа украшен свежими штрихами черной смородины. База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.
Флакон нового аромата имеет ту же форму, что и предыдущее женское издание бренда. Массивный золотистый колпачок и золотистый цвет ароматной жидкости внутри флакона призваны подчеркнуть женственность, изысканность и роскошь композиции. Внешняя коробка украшена изображением замка, а на горлышке флакона подвеска в форме золотого ключика как символ вечной тайны и загадки.

 Параметры

Объем: 80.0 мл
Пол: Женский
Объем: 80 мл
Семейство: восточный, цветочный
Штрихкоды: 8411061770795, 8411061946671
Коды производителя: 8411061770795, 200

Вы можете посмотреть все предложения раздела Для женщин или отфильтровать для женщин по производителю Antonio Banderas, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения