Нажмите для увеличения

Тушь для ресниц с супер тонкой щеточкой
Vprove No Make-up Slim Mascara (Цвет Black variant_hex_name 000000) (9198)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Vprove No Make-up Slim Mascara (Цвет Black variant_hex_name 000000) (9198). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Серия "No Make-up" - это не отсутствие макияжа, а гармония естественности и сочных живых красок. Яркие акценты, стойкие пигменты, идеальный тон! Текстуры карандашей, тинтов, тональных средств мягко растушевываются, создавая идеальный свежий макияж, без грубых линий и неестественных переходов. Натуральная красота никогда еще не была такой соблазнительной.
 
Vprove No Make-up Slim Mascara — стойкая тушь с ультра-тонкой кисточкой, которая отлично разделяет реснички, подкручивает и удлиняет их. Средство ходит в серию продуктов No Make-up, предназначенную для создания максимально естественного, но при этом «сочного» и «живого» макияжа. Натуральный угольный оттенок туши дарит взгляду открытость и позволяет акцентировать внимание на глазах, не создавая кукольного эффекта.Благодаря мягкой текстуре и удобной тонкой щеточке средство буквально «обволакивает» и приподнимает каждую ресничку, не склеивая и оставляя неэстетичных комочков. Полезные компоненты в составе туши предотвращают выпадение и ломкость ресниц. Макияж держится целый день и не растекается под воздействием влаги.
 
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите тушь зигзагообразными движениями. Прокрашивайте ресницы от основания к кончикам, приподнимая их. Чтобы смыть стойкую тушь, используйте гидрофильное масло иди двухфазную жидкость для демакияжа.
 
Объем 3,5 мл.

 Параметры

Штрихкод: 8808033451484
Код производителя: 9198

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тушь или отфильтровать тушь по производителю Vprove, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения