Нажмите для увеличения

Тушь для ресниц
Kiss New York Professional Dead Sexy Lashes Mega Volume Blackest Black (Цвет 01 Blackest Black variant_hex_name 000000) (KVM01)


Вес: 55 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiss New York Professional Dead Sexy Lashes Mega Volume Blackest Black (Цвет 01 Blackest Black variant_hex_name 000000) (KVM01). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Тушь для ресниц  Dead Sexy Lashes Mega Volume.
Ультрачерный пигмент, современные формулы и щеточки оптимальной формы для гарантированно великолепного результата. Роскошный объем, четкое разделение, кокетливый изгиб и притягательная длина выбор за тобой!
Тушь создает обещанный эффект буквально за пару взмахов, равномерно распределяясь по ресницам и тщательно прокрашивая их. Быстро фиксируется на ресницах, не отпечатывается на веках, не осыпается в течение дня, никаких комочков и ресничек.  
 
ПОЛЕЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
• Основа формулы: воски растительного происхождения (канделильский, воск рисовых отрубей и карнаубский).
 
Влагостойкая формула.
Гипоаллергенный продукт.
Селиконовая щеточка.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите тушь на ресницы по направлению от основания к кончикам в 1 2 слоя. Для снятия макияжа потребуется специальное средство на масляной основе. 
 
 
Объем 12 мл.

 Параметры

Вес: 55 г
Ширина упаковки: 20 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 160 мм
Тип: Тушь для ресниц
Пол: Женские
Тип кожи: Для всех типов кожи
Штрихкод: 0731509653793
Код производителя: KVM01, 9520

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тушь или отфильтровать тушь по производителю Kiss New York Professional, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения