Нажмите для увеличения

Тушь для ресниц
GA-DE Intense Volume Mascara Intense Black (Цвет Intense Black variant_hex_name 000000) (9208)

от 1 329 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Intense Black
Вес: 25 г

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GA-DE Intense Volume Mascara Intense Black (Цвет Intense Black variant_hex_name 000000) (9208). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Насыщенная формула туши от GA DE придает ресницам объем и не приводит к их склеиванию. Состав туши содержит особо сбалансированный комплекс компонентов, благодаря которым она равномерно обволакивает ресницы и придает им естественную густоту. Сочетание холестерина, натурального воска южноамериканского дерева, карнауба и воска канделилла удлиняет и закручивает ресницы.Щеточка туши имеет крупную щетину, изготовленную из новейшего эластичного материала, особо нежного, позволяющего сохранить ее мягкость и эластичность. Специальная форма щеточки помогает с легкостью окрасить абсолютно все ресницы, покрыв их равномерным слоем туши от корней до самых кончиков, оставляя ощущение легкости и шелковистости. Особый эластичный компонент позволяет набрать достаточное количество туши из флакончика.Благодаря формуле быстрого высыхания, нанесенная на ресницы тушь образует вокруг них прочную оболочку, устойчиво держится и придает им объем. Результат просто восхитительный: ресницы выразительно подчеркнуты, они выглядят длинными и пышными в течение долгого времени!Продукт прошел офтальмологическую проверку.Смывается средством для снятия макияжа с глаз.
 
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: При нанесении туши пользуйтесь простым правилом: ведите кисточку от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к кончикам. Короткие щетинки  помогут прокрасить ресницы от самых корней. Яркий красящий пигмент помогает добиться большей выразительности взгляда.
 
Объем 8 мл.

 Параметры

Бренд: Ga-De
Цвет: Intense Black
Акция: 0
Вес: 25 г
Ширина упаковки: 20 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 130 мм
Тип: Тушь для ресниц
Упаковка: Коробка
Пол: Женские
Возраст: Взрослая
Область использования: Ресницы
Цвет тона: черный
Текстура: Кремообразная
Объем: 8 мл
Объем: None
Оттенок: None
reviewsCount: 5
reviewsRating: 5
cashback: 25
Штрихкод: 7290100271858
Код производителя: 9208, MPL018577

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тушь или отфильтровать тушь по производителю GA-DE, по цене до 1 329 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения