Нажмите для увеличения

Тени для век
Victoria Shu My Colour 524 (Цвет 524 variant_hex_name 434544) (9638)


Цвет: Тон 524
Вес: 2.5 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victoria Shu My Colour 524 (Цвет 524 variant_hex_name 434544) (9638). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Тени для век My Colour это новая коллекция завораживающих, головокружительных оттенков для создания макияжей в разных стилях.
Тени обладают нежной, насыщенной текстурой, полученной путем специального прессования, поэтому они равномерно ложатся, не скатываются и не тускнеют.Соединение превосходных интенсивных цветовых пигментов и эффекта атласного сияния позволило получить новые оттенки, создающие игру света и тени на веке.10 самых популярных тонов.Тени My Colour соблазняют и дарят ощущение праздника, помогая создавать потрясающие макияжи и очаровывать всех вокруг.
 
ПОЛЕЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
• Витамин Е один из наиболее популярных в современной косметике витаминов. Витамин Е прекрасный антиоксидант и увлажняющий компонент. Он способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина, препятствуя старению кожи и снижает уровень воспалительных процессов . Витамин Е великолепно нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от воздействия УФ лучей.
• Масло жожоба жидкий воск, который включает в себя аминокислоты, протеин, напоминающее коллаген воскообразное вещество. Это масло уникально по составу, обладает противовоспалительными свойствами и одинаково полезно для всех типов кожи. Масло жожоба идеально увлажняет кожу, проникая в самые глубокие слои кожи. Оно великолепно смягчает кожу, делая ее эластичной, активно питает кожу, наполняя ее минералами и витамином А.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: С помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки выбранный вами оттенок теней.
 
Объем: 2.5 гр.

 Параметры

Пол: Женский
Цвет: Тон 524
Вес: 2.5 г
Штрихкод: 8435328155187
Код производителя: 9638

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тени или отфильтровать тени по производителю Victoria Shu, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения