Нажмите для увеличения

Тени для век
Kiss New York Professional Single Eyeshadow 43 (Цвет 43 Immortal variant_hex_name 454568) (9520)


Вес: 20 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiss New York Professional Single Eyeshadow 43 (Цвет 43 Immortal variant_hex_name 454568) (9520). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Монотени для глаз с насыщенной цветопередачей. Богатая палитра для реализации любых идей макияжа. Интенсивный цвет теней подходит для выполнения различных задач в макияже ( от естественного до художественного макияжа). Плотная текстура, обладающая нежностью замщи, экономично расходуется и отлично растушевывается, позволяя варьировать интенсивностью цвета. Отличная стойкость: тени не"плывут", даже на очень жирной коже, не осыпаются, не собираются в морщинках на веке. Основа формулы- два вида силикона ( Диметикон, Каприлил метикон). Диметикон- обеспечивает легкость формулы, пудровость, поглощает излишки влаги. Каприлил меиткон(силикон)-обеспечивает вязкость и текучесть формулы, создает прочную водонепроницаемую пленку. Звездный анис- нейтрализатор парфюмерной отдушки. Средняя плотность покрытия,насыщенный эффект.

 Параметры

Вес: 20 г
Ширина упаковки: 50 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 50 мм
Тип: Тени для век
Пол: Женские
Тип кожи: Для всех типов кожи
Штрихкод: 0731509653533
Код производителя: 9520

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тени или отфильтровать тени по производителю Kiss New York Professional, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения