Нажмите для увеличения

Тени
Giorgio Armani Тени для век EYE TINT (GAA445500)

от 3 314 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: 24

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Giorgio Armani Тени для век EYE TINT (GAA445500). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Секрет теней EYE TINT кроется в их инновационной технологии. Уникальная суспензия равномерно распределяет микрочастицы жемчуга, обеспечивая чистоту и насыщенность цвета, при этом позволяет теням равномерно растушевываться.
Новый аппликатор превращает EYE TINT в универсальное средство, объединяющее в себе тени, подводку и хайлайтер, тем самым позволяя модницам попробовать более экспериментальный подход к макияжу.
В дополнение к существующим 15 оттенкам, добавились 9 новых, а также новый хромированный эффект. Совершенная водно-пигментная формула завораживает: благодаря ей тени трансформируются и играют на свету при каждом движении глаз.

 Параметры

Цвет: 24
Объем: None
Оттенок: None
Штрихкод: 3614272518179
Код производителя: GAA445500

Вы можете посмотреть все предложения раздела Тени или отфильтровать тени по производителю Giorgio Armani, по цене до 3 314 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения