Нажмите для увеличения

Помада
Victoria Shu My Colour Lipstick 339 (Цвет 339 Карамельный Крем variant_hex_name 944443) (9638)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victoria Shu My Colour Lipstick 339 (Цвет 339 Карамельный Крем variant_hex_name 944443) (9638). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Губная помада My Colour это кремовые, насыщенные, гладкие оттенки для губ, которые ты только можешь себе представить.
ОСОБЕННОСТИ:    Дарит губам яркий цвет с первого прикосновения.     Новая восковая формула не содержит парфюмерных отдушек и обеспечивает комфортное покрытие помады.     Абрикосовое масло увлажняет и питает,а воски интенсивно и бережно ухаживают за нежной кожей губ.     Интенсивное увлажнение.     Губы на 50% больше защищены, на 50% выглядят более гладкими и чувственными.     12 романтичных оттенков.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Выделите контур с помощью карандаша для губ. Растушуйте карандашный контур, нанесите губную помаду, используя специальную кисть для устойчивости макияжа. Для создания эффекта влажных губ нанесите поверх помады блеск для губ. Придайте взгляду исзысканность, используя карандаш для глаз.
 
Объем 4 г.

 Параметры

Штрихкод: 8435328154593
Код производителя: 9638

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю Victoria Shu, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения