Нажмите для увеличения

Помада
L'Oreal Paris L'Oréal Paris X Balmain Color Riche Lipstick 648 (Цвет Glamazone / Гламазонка variant_hex_name 977264) (A9370400)

от 470 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Glamazone / Гламазонка, Коричневый

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя L'Oreal Paris, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на L'Oreal Paris L'Oréal Paris X Balmain Color Riche Lipstick 648 (Цвет Glamazone / Гламазонка variant_hex_name 977264) (A9370400). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

L'Oréal Paris представили коллекцию 12 от кутюр матовых помад от Color Riche, созданные креативным директором Balmain Оливье Рустеном.
Футляры новых помад выполнены в трех разных дизайнах: Rock, Couture и Glamazone, их можно носить на шее как кулон. Идеальные матовые оттенки подходят абсолютно под каждый тип внешности: от чувственного алого и нежного розового золота до насыщенного сливового и ярко синего.
 
МОДНЫЕ ОТРЯДЫ: Glamazone / Гламазонка (малахитовый футляр)  это пробуждение внутренней воинственности, которая живет в каждой  гламурной амазонке каменных джунглей. Выпустите свою дикость. Оттенки, вдохновленные необузданной природой и любимой темой коллекций Оливье Рустена сафари. Для женщин с чувственным и жгучим взглядом на жизнь.
  Rock / Рок дива (синий футляр) девушка в стиле рок смелая, свободная, от нее буквально исходят электрические разряды. Палитра глубоких дерзких оттенков с металлическими отливами придаст актуальность любому образу.
  Couture / От Кутюр (черный футляр) кутюрные оттенки, вдохновленные роскошными парижскими корнями модного дома. Каноническая классика переосмыслена в остромодном духе дома Balmain. Для элегантных девушек, следящих за последними трендами.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите один слой помады, аккуратно выделяя контур губ для придания им уникального оттенка. Для достижения более яркого и насыщенного результата нанесите поверх еще один два слоя.

 Параметры

Объем: None
Оттенок: None
Бренд: L'Oreal Paris
Эффект на губы: Матовый
Цвет: Glamazone / Гламазонка
Акция: 0
Рейтинг: 0 процент
Цвет: Коричневый
Финиш: Матовый
Штрихкод: 3600523512836
Код производителя: LOR370400, 997, 3600523512836, A9370400

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю L'Oreal Paris, по цене до 470 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения