Нажмите для увеличения

Жидкая помада
Kiss New York Professional The Queen Creamy Lipstick 14 (Цвет 14 Secret Story variant_hex_name 832258) (KCL14)


Цвет: 14 Secret Story
Вес: 65 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiss New York Professional The Queen Creamy Lipstick 14 (Цвет 14 Secret Story variant_hex_name 832258) (KCL14). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кремовая помада с интенсивной цветопередачей и хорошей устойчивостью. Уникальная кремовая, мягкая и бархатистая, текстура обеспечивает роскошный полуматовый финиш. Для тех,кто не любит абсолютную, пудровую матовость и хочет получить эффект цвета. Два продукта соединились в одном :блеск для губ и классическая помада. Текстура жидкого флюида для самого комфортного ощущения на губах. Удобная кисть аппликатор наносит продукт равномерно, распределяя формулу по всей поверхности кожи губ без скатывания. Устойчивая формула позволяет не использовать контурный карандаш для губ. Средняя плотность покрытия без ощущения губ. Кремовая отдушка. Элегантный флакон станет новым украшением вашей косметички.
 
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите необходимое количество жидкой помады на губы при помощи аппликатора  и равномерно распределите.
 
Объем 4,5 мл.

 Параметры

Вес: 65 г
Ширина упаковки: 30 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 100 мм
Тип: Помада для губ
Пол: Женские
Тип кожи: Для всех типов кожи
Объем: 4,5 мл
Возраст: Взрослая
Область использования: Губы
Текстура: Кремообразная
Бренд: Kiss New York Professional
Эффект на губы: Матовый
Цвет: 14 Secret Story
Акция: 0
Штрихкод: 0731509652734
Код производителя: KCL14, 9520

Похожие товары

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю Kiss New York Professional, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения