Нажмите для увеличения

Помада
GA-DE Velveteen Matte Comfort Lipstick 705 (Цвет 705 Powerful Plum variant_hex_name 742739) (9208)


Цвет: 705 Powerful Plum

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя GA-DE, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GA-DE Velveteen Matte Comfort Lipstick 705 (Цвет 705 Powerful Plum variant_hex_name 742739) (9208). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Израильский бренд GA DE представляет серию инновационных губных помад Velveteen Matte Comfort Lipstick, каждая из которых способна одним прикосновением придать губам любой формы и пышности глубокий, интенсивный цвет, идеальную форму и выразительность.
Помада легко наносится, имеет приятный запах и легкую текстуру, ложится на губы мягким бархатом, обеспечивая максимальный комфорт при ношении. Кроме желаемого оттенка, помада обеспечивает губам необходимый уровень влажности, не скатываясь и не растекаясь со временем.
Вы влюбитесь в это чудо косметики с первого прикосновения, обеспечивая своим губам идеальное покрытие и абсолютный комфорт. Стойкость и насыщенность цвета губной помады Velveteen Matte Comfort Lipstick от GA DE обеспечивают специальный комплекс легких эфирных масел и восков. Концентрация масла дикого манго дарит губам эффективное увлажнение и надежную защиту на протяжении длительного времени.  
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите помаду на поверхность губ.
 
 
Объем 1.82 гр.

 Параметры

Бренд: Ga-De
Эффект на губы: Матовый
Цвет: 705 Powerful Plum
Акция: 0
Штрихкод: 7290106298514
Код производителя: 9208

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю GA-DE, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения