Нажмите для увеличения

Помада
GA-DE Velveteen Matte Comfort Lipstick 704 (Цвет 704 Burgundy Beauty variant_hex_name 611521) (9208)

от 965 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: 704 Burgundy Beauty

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GA-DE Velveteen Matte Comfort Lipstick 704 (Цвет 704 Burgundy Beauty variant_hex_name 611521) (9208). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Губная помада с матовым финишем, мягкая и комфортная, словно бархат. Одним движением придает губам интенсивный, глубокий цвет и выразительную форму. Благодаря содержанию ультратонких, высококонцентрированных пигментов и своей особой текстуре, помада MATTE COMFORT словно «вторая кожа» ложится на губы, не высыхает и сохраняет свою мягкость, даря ощущение идеального комфорта. Технология эластичных порошков сочетает в себе специальный комплекс восков и легких масел, которые способствуют ощущению гладкости и бархатистости. Формула обогащена растительным маслом дикого манго для эффективного увлажнения и защиты губ. Какая губная помада лучше. Статья OZON Гид

 Параметры

Бренд: Ga-De
Эффект на губы: Матовый
Цвет: 704 Burgundy Beauty
Акция: 0
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 20
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
Штрихкод: 7290106298507
Код производителя: 9208

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю GA-DE, по цене до 965 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения