Нажмите для увеличения

Помада
Catrice Prisma Chrome Lipstick 040 (Цвет 040 Blue & Berry's variant_hex_name 622666) (1444)


Цвет: 040 Blue & Berry's, Тон 40 Blue Berry's
Вес: 3.5 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Catrice Prisma Chrome Lipstick 040 (Цвет 040 Blue & Berry's variant_hex_name 622666) (1444). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Смелые и яркие оттенки с различными эффектами от шиммерного до призматического помогут создать трендовый образ.  Помада с приятной кремовой текстурой и плотным покрытием придает губам насыщенный цвет даже при нанесении в один слой. 
 
СОСТАВ: Металлический финиш и призматические переливы в тренде также и в макияже губ! Важно подготовить губы к нанесению темных и необычных оттенков, например, коричневого или фиолетового. Помады с кремовой текстурой могут подчеркивать шелушения, вследствие чего цвет ложится неравномерно и выглядит неаккуратно. Для наилучшего результата рекомендуется перед нанесением помады использовать нежный пилинг для губ, праймер и подходящий по оттенку контурный карандаш. Это обеспечит помаде лучшую стойкость, предотвратит затекание в складочки и, конечно, обеспечит равномерный, насыщенный цвет.

 Параметры

Бренд: Catrice
Цвет: 040 Blue & Berry's
Акция: 0
Пол: Женский
Цвет: Тон 40 Blue Berry's
Вес: 3.5 г
Штрихкод: 4251232283259
Код производителя: 1444

Вы можете посмотреть все предложения раздела Помада или отфильтровать помада по производителю Catrice, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения