Нажмите для увеличения

Подводка
Victoria Shu Style Liner 01 (Цвет 01 Черный variant_hex_name 000000) (9638)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victoria Shu Style Liner 01 (Цвет 01 Черный variant_hex_name 000000) (9638). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

100% выразительности и 100% совершенного результата!
Подводка Style Liner создает 100% выразительный и завораживающий макияж!
Насыщенная пигментами текстура подводки легко скользит по нежной коже века, рисуя правильные, ровные линии.С помощью специальной профессиональной кисточки (brush tip) из натурального ворса можно регулировать толщину нанесения стрелки в зависимости от настроения и повода.Текстура подводки мгновенно высыхает, обладает устойчивостью в течение всего дня.Легко снимается с помощью обычного средства для снятия макияжа с глаз.4 оттенка с насыщенным пигментом.Подводка Style Liner делает взгляд на 100% выразительным, сохраняя макияж в течение всего дня!
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Используйте подводку для создания макияжа на веках. С помощью кисти прорисуйте линии стрелки нужной ширины. Ожидайте несколько секунд до высыхания.
 
Объем: 3.5 мл.

 Параметры

Штрихкоды: 8435328154890, 8435328154920
Коды производителя: 9638

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Victoria Shu, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения