Нажмите для увеличения

Карандаш для глаз
Maybelline New York Expression Kajal 33 (Цвет 33 Черный variant_hex_name 000000) (1000)

от 237 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: 33 - Черный, Тон 33 Черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Maybelline New York Expression Kajal 33 (Цвет 33 Черный variant_hex_name 000000) (1000). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Подчеркни выразительность твоих глаз водостойким карандашом!
Ты будешь в восторге!Уникальная мягкая формула обеспечивает легкое и тонкое нанесение средства. Водостойкий карандаш для глаз поможет создать макияж, который не «расплывется» в течение всего дня. Он подходит даже для внутренней части века. Создай четкий контур для выразительного взгляда, используя карандаш для глаз Expression от Maybelline.
Для наилучшего результата: Есть секрет, как преподнести глаза эффектнее и не уменьшить их. Делая подводку внутренней части века, не забывай про верхнее и нижнее. Их и внешнюю часть тоже нужно подчеркнуть водостойким карандашом для глаз черного цвета. Если подчеркнуть только углы глаз внутренний и внешний, не прорисовывая основную часть века, глаз станет более миндалевидной формы.

 Параметры

Цвет: 33 - Черный
Пол: Женский
Цвет: Тон 33 Черный
isBpg2: false
reviewsCount: 3
reviewsRating: 3
cashback: 4
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
merchantCountBpg2: 0
Штрихкод: 4084200653309
Код производителя: 1000

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Maybelline New York, по цене до 237 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения