Нажмите для увеличения

Жидкая подводка для глаз
Limoni Matt Eyeliner 01 (Цвет 01 Black variant_hex_name 000000) (8998)


Цвет: 01 Black

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Limoni Matt Eyeliner 01 (Цвет 01 Black variant_hex_name 000000) (8998). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Матовая водостойкая подводка 01 black. Жидкая текстура матовой водостойкой подводки Matt Eyeliner с бархатным эффектом создает стойкую четкую линию и выразительный взгляд!. Кисть с гибким наконечником позволяет рисовать графичные стрелки любой формы от классики до fashion.
 
Водостойкая подводка подходит как для создания ежедневного образа, так и для придания драматичности вашему взгляду. Совершенная  формула  подводки  содержит витамин Е и алоэ вера, подходит для любого типа кожи век. Насыщенный черный пигмент быстро высыхает, превращаясь в матовую линию, не отпечатывается на поверхности верхнего века и обеспечивает стойкость свыше 10 часов.
 
Matt Eyeliner это жидкий бархат на ваших глазах!
 
ОБЪЕМ: 2,5 мл.

 Параметры

Бренд: Limoni
Цвет: 01 Black
Акция: 0
Пол: Женский
Объем: 2.5 мл
Тип подводки: Жидкая
isBpg2: false
reviewsCount: 2
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 5
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
Объем: None
Оттенок: None
Штрихкод: 4680008979377
Код производителя: MPL010691, 8998

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Limoni, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения