Нажмите для увеличения

Карандаш для глаз
GA-DE Precisionist Waterproof Eyeliner Pencil 50 (Цвет 50 Black Label variant_hex_name 000000) (9208)


Цвет: 50 Black Label
Вес: 15 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GA-DE Precisionist Waterproof Eyeliner Pencil 50 (Цвет 50 Black Label variant_hex_name 000000) (9208). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Главное достоинство контурного карандаша Precisionist Waterproof Eyeliner Pencil   легкость в нанесении и стойкость к действию внешних факторов, что становится возможным благодаря особым силиконам, входящим в его состав.Карандаш обладает нежной шелковистой текстурой и ложится на кожу век ровно. Его легко использовать даже начинающим, ведь производитель предусмотрел все, чтобы наносить линии было максимально удобно.
 
ОСОБЕННОСТИ:
• Водостойкий,• Легкий в нанесении,• Высокопигментированный,• Полуматовый финиш,• Самозатачивающийся,• Обогащен алоэ вера.
 
Уникальная встроенная точилка в колпачке обеспечивает точное нанесение. Карандаш затачивается при каждом повороте колпачка.Обогащен  алоэ вера, который успокаивает, увлажняет и создает антиоксидантную защиту.Насыщенный оттенок позволяет создавать выразительный макияж, подчёркивающий красоту глаз и привлекающий внимание окружающих к вашему лицу. Используя карандаш Precisionist Waterproof Eyeliner Pencil, так просто выглядеть соблазнительно и очаровывать мужчин одним только взглядом!Доступный в пяти основных цветах.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.
 
 
Вес 0,25 г.

 Параметры

Вес: 15 г
Ширина упаковки: 10 мм
Высота упаковки: 10 мм
Глубина упаковки: 160 мм
Тип: Карандаш для глаз
Серия: GA-DE Precisionist
Пол: Женские
Область использования: Глаза
Текстура: Твердая
Бренд: Ga-De
Цвет: 50 Black Label
Акция: 0
Штрихкод: 7290106298279
Код производителя: 9208

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю GA-DE, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения