Нажмите для увеличения

Жидкая подводка
FARMSTAY Princess Eye Liner (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8820)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на FARMSTAY Princess Eye Liner (Цвет Black variant_hex_name 000000) (8820). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Универсальная подводка для век, с помощью которой можно создать самый привлекательный макияж глаз. В зависимости от желания и настроения придать веку определенную форму, подчеркнуть глубину и чувственность взгляда.Вариантов макияжа глаз с Princess Eye Liner существует множество, линии можно сделать менее или более яркими, менять их толщину, наклоняя кисть при нанесении под определенным углом.
 
ОСОБЕННОСТИ:
     • Формула подводки самая щадящая, красящий пигмент и другие компоненты абсолютно безопасны для кожи век, не раздражают, не вызывают иных нежелательных реакций.     • При этом стрелки остаются на месте, не теряют яркость даже через много часов после их нанесения, не осыпаются, не растворяются и не текут от внешней влаги, капель пота и слез.
 
Мягкая кисточка Princess Eye Liner очень удобна, наносить ей подводку легко, стрелки получаются нужной формы и длины без перерывов окрашивают край века. Кисть скользит по тонкой коже, не травмирует и не царапает, нанесение особо приятное и быстрое.Подводка южнокорейской компании Farm Stay гипоалергенна, очень стойкая, при этом смыть её можно легко, теплой водой.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Снять колпачок аппликатором, по краю век провести линии нужной толщины, изменяя наклон, чтобы придать векам нужную форму.
 
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.

 Параметры

Группа оттенков: черные и серые
Текстура: жидкая
Тип средства: подводка для глаз
Эффект: тонирующий
Объем: 5 мл
Тип подводки: Жидкая
Штрихкод: 8809324207322
Код производителя: 4207322, 8820

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю FARMSTAY, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения