Нажмите для увеличения

Подводка
Eva Mosaic Carbon Black (Цвет Черный variant_hex_name 000000) (9206)

от 456 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Eva Mosaic Carbon Black (Цвет Черный variant_hex_name 000000) (9206). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Подводка фломастер для глаз Carbon Black отличается исключительной простотой использования, удобством нанесения, глубиной цвета и четкостью линий. Это просто мечта всех тех, кто не слишком уверенно рисует стрелки, либо не имеет на это достаточно времени. Подводка фломастер позволяет одним движением получить великолепный результат, который будет радовать вас весь день, собирая комплименты прекрасным глазам!
 
ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ:     позволяет быстро нанести красивые и ровные стрелки;     обеспечивает яркий, красивый и глубокий черный цвет с лёгким глянцем;     ровно ложится на веки, не размазываясь и не растекаясь;     устойчива, не стирается и не осыпается в течение дня.
 
ОСОБЕННОСТИ:     выполнен в виде стильной и лаконичной глянцевой с прорезиненным основанием и плотно закрывающимся колпачком, которой приятно пользоваться и удобно держать в руках;     снабжён исключительно удобным тонким аппликатором, как у фломастера, которым можно рисовать уверенно и точно красивые линии, острые на концах;     длина аппликатора 11 мм идеально для прорисовки длинных и чётких линий, толщину которых легко варьировать в зависимости от типа макияжа от тонкой линии вдоль ресниц до драматических стрелок вечернего или праздничного макияжа;     аппликатор качественный и не деформируется даже при длительном использовании;     не содержит аллергенов, безопасен для глаз и кожи;     удаляется средствами для снятия косметики или мицеллярной водой.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите линию по контуру роста ресниц, начиная с внутреннего уголка глаз, и протяните её по верхнему веку вдоль роста ресниц к внешнему, при желании нарисуйте стрелки для более выразительного макияжа.
 
Объем 1 мл.

 Параметры

Пол: Женский
Объем: 1 мл
Штрихкоды: 4650056631756, 4690595025456
Коды производителя: 9206

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Eva Mosaic, по цене до 456 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения