Нажмите для увеличения

Подводка
DIVAGE Fine Line 06 (Цвет 5406 variant_hex_name 737373) (1483)


Цвет: Подводка для глаз Fine Line №5406, Подводка для глаз Fine Line №5405
Вес: 15 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на DIVAGE Fine Line 06 (Цвет 5406 variant_hex_name 737373) (1483). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Цветные стрелки классика креативного макияжа! Подводка для глаз «Fine Line» легко оформит взгляд кокетливыми линиями с искрящимся блеском. Насыщенный цвет в сочетании с перламутром подарит не только чёткую линию, но и украсит её нежным мерцанием. С помощью тонкой фетровой кисточки можно создать любые линии, какие ты только пожелаешь. Ты можешь выполнять графичные однотонные стрелки или комбинировать оттенки между собой. С инновационной формулой цвета и защитой от влаги макияж, выполненный подводкой, будет держаться целый день. Упаковка с удлинённой кисточкой аппликатором разработана специально для удобного нанесения. Подводка легко наносится и быстро высыхает, отлично прокрашивая межресничные зоны.

 Параметры

Вес: 15 г
Ширина упаковки: 20 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 130 мм
Тип: Подводка для глаз
Серия: Fine Line
Пол: Женские
Возраст: Взрослая
Область использования: Глаза
Объем: 4 мл
Пол: Женский
Штрихкоды: 4640005213966, 4640005213959
Коды производителя: 1483

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю DIVAGE, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения