Нажмите для увеличения

Подводка
Catrice Rock Couture Liquid Liner 040 (Цвет 040 These White Stripes variant_hex_name D6D2C4 Вес 180.00) (1444)


Цвет: Тон 040 These White Stripes
Вес: 20 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Catrice Rock Couture Liquid Liner 040 (Цвет 040 These White Stripes variant_hex_name D6D2C4 Вес 180.00) (1444). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сияющая подводка с тонкой кисточкой аппликатором поможет сделать яркий акцент на Ваших глазах. Продукт представлен в трех оттенках с различными эффектами: от легкого шиммерного сияния до интенсивного дуохромного блеска.
 
СОВЕТ: Необычные оттенки и эффекты дополнят драматичный макияж или добавят элегантный акцент в минималистичный образ.  В обоих случаях, лучше придерживаться нейтральной гаммы и позволить яркой подводке сыграть главную ноту: сияющий оттенок вдоль верхнего или нижнего века сам по себе станет громким fashion заявлением в макияже.

 Параметры

Вес: 20 г
Ширина упаковки: 10 мм
Высота упаковки: 10 мм
Глубина упаковки: 100 мм
Тип: Подводка для глаз
Возраст: Взрослая
Область использования: Глаза
Эффект: Моделирование
Производитель: Catrice
Пол: Женский
Цвет: Тон 040 These White Stripes
Штрихкод: 4251232282832
Код производителя: 228283, 1444

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Catrice, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения