Нажмите для увеличения

Подводка
Bell HYPOAllergenic Tint Eyeliner Pen (Цвет Black variant_hex_name 000000) (9162)


Вес: 15 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bell HYPOAllergenic Tint Eyeliner Pen (Цвет Black variant_hex_name 000000) (9162). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Новая жидкая полуперманентная подводка для глаз это революция в косметике! Стойкая 24 часовая формула выглядит идеально в любых условиях, не стирается и не размазывается. Входящие в состав красители имеют насыщенную текстуру, а длинный, тонкий наконечник позволяет сделать ровные стрелки интенсивного цвета.
 
Идеальный продукт при ношении контактных линз и очков!
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Отлично подходит для всех, кто не имеет большого опыта в подводке глаз. Нанесите подводку от середины века до внешнего уголка глаза. Закончите линию, проведя еще раз от середины века до внутреннего уголка глаза.

 Параметры

Вес: 15 г
Ширина упаковки: 10 мм
Высота упаковки: 10 мм
Глубина упаковки: 100 мм
Серия: Hypo Tint Eyeliner Pen
Тип: Подводка для глаз
Возраст: Взрослая
Пол: Женские
Область использования: Глаза
Объем: 62 мл
Пол: Женский
Линейка: Hypoallergenic
Тип продукта: Подводка для глаз
Группа оттенков: серые и черные
Текстура: жидкая
Тип средства: подводка для глаз
Тон: Bell
Эффект: тонирующий
Штрихкод: 5902082506560
Код производителя: BEPHA001, BepHA001, 9162

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Bell, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения