Нажмите для увеличения

Подводка
Bell HYPOAllergenic Deep Black Eyeliner Pen (Цвет Deep Black variant_hex_name 000000) (9162)

от 450 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: Deep Black

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Bell HYPOAllergenic Deep Black Eyeliner Pen (Цвет Deep Black variant_hex_name 000000) (9162). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Идеальный продукт при ношении контактных линз и очков! Насыщенный, стойкий пигмент.
 
Откройте для себя секрет восточной красоты и подчеркните взгляд с помощью чрезвычайно стойкого маркера для глаз Deep Black Eyeliner Pen. Подводка для глаз с широким кончиком, который облегчает использование и позволяет провести на веках как тонкую, так и толстую линию, которая придает глазам эффект дымчатых глаз. Интенсивный черный, идеальный макияж, который держится до 24 часов уже в ваших руках!
 
Косметика Белл обеспечивает нежный уход за чувствительными глазами склонными к раздражениям и аллергии. Ваши глаза заслуживают того чтобы их выделить, подчеркнуть красоту взгляда. Гипоаллергенная косметика создана специально для очень чувствительно кожи вокруг глаз. Все продукты прошли специализированные исследования под наблюдением врача дерматолога и офтальмолога, содержат питательные вещества, ухаживающие за нежной кожей вокруг глаз.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Отлично подходит для всех, кто не имеет большого опыта в подводке глаз. Нанесите подводку от середины века до внешнего уголка глаза. Закончите линию, проведя еще раз от середины века до внутреннего уголка глаза.

 Параметры

Эффект на губы: Блестящий
Бренд: Bell
Цвет: Deep Black
Акция: 0
Линейка: Hypoallergenic
Пол: Женский
Тип продукта: Подводка для глаз
Группа оттенков: серые и черные
Текстура: жидкая
Тип средства: подводка для глаз
Тон: Bell Deep Black Eyeliner Pen
Эффект: тонирующий
Штрихкод: 5902082506553
Код производителя: BedHA001, BEDHA001, 9162

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю Bell, по цене до 450 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения