Нажмите для увеличения

Карандаш для глаз
ART-VISAGE Коллекция черных карандашей в разных текстурах 703 (Цвет 703 Black Finesse variant_hex_name 000000) (9178)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на ART-VISAGE Коллекция черных карандашей в разных текстурах 703 (Цвет 703 Black Finesse variant_hex_name 000000) (9178). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

С чем у вас ассоциируется цифра 8? Может, со знаком бесконечности ∞?
Именно при помощи восьми видов черных карандашей для глаз из коллекции Art Visage можно создать бесконечное количество разных вариантов макияжа в самом модном цвете сезона черном!
 
ВАРИАНТЫ:
    • 701 Black Silk Автоматический карандаш с точилкой с невероятно шелковистой текстурой! Минимум три разных образа: Мягкие широкие стрелки, четкая графичная подводка, естественный макияж при растушевке! Макияж глаз без поправок до 15 часов!
    • 702 Black Abyss Устойчивый карандаш для глаз с точилкой. Уникальная  формула Long Lasting обеспечит устойчивость макияжа даже на коже, склонной к жирности! Автоматически точный. Максимальная глубина черного цвета при любом освещении!
    • 703 Black Finesse Устойчивый карандаш для чувствительных глаз. На 100% более интенсивный цвет! Деликатный и устойчивый одновременно. Ультратонкая изящная линия. Выдерживает перепады температур от 20 до +50.
    • 704 Black Shine Устойчивая подводка для глаз на водной основе для безупречных «лаковых» стрелок! Удобная форма фломастера. Ультратонкая кисточка. Быстрая фиксация цвета на коже. Устойчивость до 12 часов!
    • 705 Irresistible Black  Кремовый карандаш Smoky eyes 2 в 1. Устойчивый многофункциональный карандаш. Насладитесь экспериментом графичная подводка или макияж «smoky eyes».. Нежная кремовая текстура.
    • 706 Sleek Black Идеален  на 100% для чувствительной кожи век! Деликатная текстура, устойчивость до 12 часов.
    • 707 Gentle Black Карандаш средней мягкости поможет создать любой образ. Идеален для всех типов кожи. Вся нежность шелка для ваших глаз!
    • 708 Ultimate Black Карандаш пониженнной мягкости. Термостойкая текстура! Не растекается даже на пляже и беговой дорожке! Идеален для подводки слизистой части века.
 
ПОЛЕЗНЫЙ КОМПОНЕНТ: Все карандаши содержат витамин Е для сохранения молодости кожи век.

 Параметры

Штрихкод: 4690327000010
Код производителя: 9178

Вы можете посмотреть все предложения раздела Контур для глаз или отфильтровать контур для глаз по производителю ART-VISAGE, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения