Нажмите для увеличения

Карандаш для бровей
Victoria Shu Styler Eyebrow 204 (Цвет 204 variant_hex_name 342512) (9638)


Цвет: Тон 204
Вес: 3.5 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Victoria Shu Styler Eyebrow 204 (Цвет 204 variant_hex_name 342512) (9638). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Создайте брови в стиле Victoria Shu с помощью нового карандаша STYLER Eyebrow!
Неотъемлемым штрихом создания любого образа является макияж бровей подведенные брови должны выглядеть абсолютно естественно. Карандаш STYLER Eyebrow идеален для достижения этой цели.Карандаш тонко прорисовывает каждый волосок подобно натуральным, придавая бровям насыщенность и объем. Скошенный точеный кончик и комфортная текстура помогают так же подчеркнуть форму бровей, которые выглядят естественно. Удобная щеточка для растушевки позволяет избежать грубых штрихов и делает брови максимально естественными и аккуратными. Ухоженные и яркие, они подчеркивают выразительность и глубину взгляда.
Теперь твои брови будут выглядеть густыми и визуально сохранят свою естественную форму.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: С помощью карандаша очертите легкую линию, следуя по изгибу бровей, а затем растушуйте ее при помощью щеточки. Для более яркого насыщенного цвета нанесите карандаш на влажную кожу, затем щеточкой придайте нужную форму бровям.
 
Объем: 0.78 гр.

 Параметры

Пол: Женский
Цвет: Тон 204
Вес: 3.5 г
Штрихкод: 8435328157068
Код производителя: 9638

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю Victoria Shu, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения