Нажмите для увеличения

Помада для бровей
Kiss New York Professional Top Brow™ Brow Cream 01 (Цвет 01 Blonde variant_hex_name 867264) (9520)


Вес: 30 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kiss New York Professional Top Brow™ Brow Cream 01 (Цвет 01 Blonde variant_hex_name 867264) (9520). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Помада для моделирования бровей Top Brow™ Brow Cream.
Идеально для создания выразительных, ярких, графичных бровей. Ровно наносится и после высыхания не , отлично держится в течение всего дня.
Уникальный продукт для моделирования формы бровей с насыщенной плотной восковой формулой. В формуле присутствуют воски растительного происхождения (карнауба, канделила и пчелиный) для легкости нанесения массу на зону брови с хорошей фиксацией волосков.
Высокая плотность покрытия, естественный эффект.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести необходимое количество средства на брови.
 
Объем 3 гр.

 Параметры

Вес: 30 г
Ширина упаковки: 50 мм
Высота упаковки: 20 мм
Глубина упаковки: 50 мм
Тип: Карандаш для бровей
Пол: Женские
Тип кожи: Для всех типов кожи
Штрихкод: 0731509651874
Код производителя: 9520

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю Kiss New York Professional, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения