Нажмите для увеличения

Окрашивание бровей
Godefroy Краска-хна в капсулах для бровей Eyebrow Tint Dark Brown (Цвет Dark Brown variant_hex_name 352214) (1803)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Godefroy Краска-хна в капсулах для бровей Eyebrow Tint Dark Brown (Цвет Dark Brown variant_hex_name 352214) (1803). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Краска в капсулах (цвет темно-коричневый) от американской марки Godefroy - последнее поколение красок с совершенно новой формулой окрашивания. Структура молекулы краски схожа со структурой молекулы натуральной хны, поэтому Godefroy хорошо прокрашивает волоски, придавая им глубокий насыщенный цвет, который держится на бровях до 6 недель - дольше, чем при использовании обычной кремовой краски. С другой стороны, это синтетически выработанный продукт, поэтому краска Godefroy гарантирует стабильный цвет при окрашивании и не вызывает аллергических реакций. Набор из 4 капсул.

 Параметры

Штрихкод: 0186297000906
Код производителя: 1803, 7138

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю Godefroy, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения