Нажмите для увеличения

Окрашивание бровей
Godefroy Краска-хна в капсулах для бровей Eyebrow Tint 502 (Цвет 502 Natural Black variant_hex_name 000000)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Godefroy Краска-хна в капсулах для бровей Eyebrow Tint 502 (Цвет 502 Natural Black variant_hex_name 000000). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Профессиональный набор Godefroy для окрашивания бровей и ресниц идеально подходит для использования в домашних условиях. Набор оснащен всем необходимым, для комфортного проведения процедуры самостоятельно, не обращаясь за помощью визажиста или косметолога.
Чтобы у вас не возникало трудностей с передозировками тона, Godefroy уже за вас распределил идеальное соотношение тонирующего состава в капсулы. Пропорции капсул идеально рассчитаны на одну процедуру, что помогает значительно сэкономить на расходах и достигать максимально идентичного цветового эффекта при каждой повторной процедуре.
Краска представлена в пяти оттенках:
502 натуральный черный
503 темно коричневый
504 натуральный коричневый
505 светло коричневый
506 графит 
Для безупречного результата следует использовать одну капсулу. Краски для ресниц и бровей Godefroy делает процесс окрашивания максимально быстрым ( краску следует держать на волосках не более двух минут) и полезным, за счет своего уникального состава на основе натуральной хны.
ВНИМАНИЕ! При смешивании красящего пигмента с оксидантом, смесь может приобрести зеленоватый оттенок. На финальный тон краски это не влияет.
Меры предосторожности: Перед применением проведите тест на чувствительность кожи, чтобы избежать возможных аллергических реакций. Избегайте попадания в глаза. Рекомендуется использовать перчатки во время применения. Не рекомендуется использовать на детях младше 16 лет. Хранить в недоступном для детей месте.

 Параметры

Тип средства: краска для бровей
Штрихкод: 0186297000098
Код производителя: 186297000098, 502, 7138

Вы можете посмотреть все предложения раздела Макияж или отфильтровать макияж по производителю Godefroy, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения